Пятница, 26.04.2024, 11:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Редакция газеты "Слово-дело"
    Главная » 2019 » Август » 5 » Стань участником
    04:19
    Стань участником

    Стань участником всероссийской футбольной акции

    «Уличный красава»!

     

    Если ты юноша в возрасте 14-17 лет и у тебя есть дворовая команда по футболу, то используй реальный шанс сыграть на стадионе Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 и выиграть футбольную площадку.

    Заявки на участие в акции принимаются на сайте уличныйкрасава.рф до 20 августа. Команда должна состоять из семи игроков: пяти основных и двух запасных.

    По завершении заявочной кампании сразу начнутся футбольные матчи. Сначала пройдет муниципальный этап, потом региональный и окружной. В финал всероссийской акции «Уличный красава» выйдут 22 команды в двух возрастных группах. Матч состоится в октябрена одном изстадионов Чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

    Команда, занявшая третье место турнира, получит фирменные мячи, второе место - сертификат на установку площадки для воркаута. Победители турнира станут обладателями современной футбольной площадки рядом с домом.

    Организаторы акции, «Молодежка ОНФ», органы исполнительной власти Алтайского края и органы местного самоуправления, ведут строгий отбор участников: побороться за призы смогут только дворовые команды, воспитанники футбольных спортивных школ к турниру не допускаются.

    «Особенность акции в том, что участники сами регистрируются на сайте, набирают команду и придумывают название. Дворовые команды будут представлять свои районы, потом - города, а потом кто-то дойдет до финала и поборется за звание сильнейшей команды страны», - отметил руководитель «Молодежки ОНФ» Игорь Кастюкевич.

    Впервые всероссийская футбольная акция «Уличный красава» была организована в прошлом году. В ней приняли участие более 35 тысяч ребят из всех регионов страны. Около 3,5 тыс. команд боролись за титул чемпионов. В этом году акция включена в план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий Министерства спорта РФ. По заявлениям организаторов, на сегодняшний день уже поступило около 6 тысяч заявок от дворовых футбольных команд.

    Большая игра ждет тебя!Зарегистрируй свою команду!

     

    РУБРИКА

    Социальная сфера Алтайского края

    ОПЛАТА

    В рамках госконтрактов

    ОТВЕТСТВЕННЫЙ

    Микуров Олег Иванович

    ТЕЛЕФОН

    (3852) 20-51-70

     

    С 1 сентября 2019 года записаться к врачу через Интернет смогут только граждане, имеющие аккаунт на едином портале государственных услуг gosuslugi.ru.

    Сейчас к врачу пациент может записаться в регистратуре поликлиники, по телефону или через интернет, например, на сайте медрег22.рф, а также в мобильных приложениях или на сайте gosuslugi.ru. В электронных системах записаться к врачу можно самостоятельно, указав всего лишь номер полиса и ФИО. С 1 сентября текущего года электронная запись к врачу будет возможна только если у человека имеется подтвержденная учетная запись на едином портале Госуслуг.

    Регистрация наgosuslugi.ru — процесс не сложный, но может занять определенное время: необходимо пройти процедуру подтверждения личности. Вместе с тем, сайт Госуслуг предлагает очень широкий перечень услуг, кроме медицинских. Поэтому регистрация в нем будет полезной.

    Пациент может зайти в личный кабинет «Мое здоровье» на госуслугах и там записаться к врачу. Или можно по-прежнему воспользоваться Интернет-ресурсом медрег22.рф, но там для идентификации нужно будет ввести логин и пароль аккаунта с госуслуг. В настройках gosuslugi.ru, после регистрации единожды необходимо указать свой номер полиса обязательного медицинского страхования. Поскольку все остальные данные уже в сети, система сама укажет поликлинику, к которой прикреплен пациент. Останется только выбрать нужного вам специалиста и время приема. Прийти к врачу можно без посещения регистратуры, талон распечатывать не обязательно, медицинская карта уже будет лежать на столе у врача. 

    Вместе с тем, у пациентов станется возможность записаться в регистратуре или по телефону. Но через интернет запись потребует наличия учетной записи на госуслугах.

    Просмотров: 272 | Добавил: slovo_delo | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    uCozCopyright MyCorp © 2024