Пятница, 19.04.2024, 04:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Редакция газеты "Слово-дело"
    Главная » 2017 » Май » 3 » Льготы в честь Дня Победы
    11:06
    Льготы в честь Дня Победы

    В честь Дня Победы звонки и телеграммы однополчанам – бесплатно

    В честь Дня Победы «Ростелеком» традиционно дарит ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны возможность бесплатно пообщаться с однополчанами, родными и близкими в других городах России и ближнего зарубежья.

    С 25 апреля до 10 мая ветеранам Великой Отечественной войны предоставляется до 100 бесплатных минут на звонки на стационарные и мобильные телефоны по каждому из направлений*:

    • внутризоновые звонки (по своему региону);
    • междугородные звонки по России;
    • международные звонки в страны ближнего зарубежья: Украина, Беларусь, Молдова, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан, Туркменистан, Азербайджан, Армения, Грузия, Абхазия, Латвия, Литва, Эстония, Южная Осетия.

    Кроме того, с 25 апреля по 10 мая 2017 года ветераны могут бесплатно отправить телеграммы по России и в указанные зарубежные страны. Отправку телеграмм можно заказать с домашнего телефона, установленного по месту регистрации ветерана, а также в пунктах приема телеграмм.

    Президент ПАО «Ростелеком» Михаил Осеевский: «От лица многотысячного коллектива компании «Ростелеком» поздравляю всех участников Великой Отечественной войны с Днем Победы. Традиционно в честь 9 мая наша компания представляет ветеранам возможность бесплатно пообщаться с родными и близкими, с участниками военных действий и тружениками тыла в других городах и странах. Желаем всем вам крепкого здоровья, бодрого духа, любви родных и близких. И только мирного неба! Сердечная благодарность и низкий поклон за ваши ратные и трудовые подвиги!».

    Совершить бесплатные звонки и отправить телеграммы можно в отделениях «Почты России» при предъявлении соответствующих удостоверений, а также в Алтайском краевом госпитале для ветеранов войн (г. Барнаул, Змеиногорский тракт, 112).

    Дополнительно за май 2016 года «Ростелеком» предоставляет участникам Войны, которые пользуются традиционной телефонией, независимо от выбора тарифного плана (и при отсутствии технической возможности повременного учёта) скидку в размере 104 рубля за услугу местной телефонной связи. Скидка будет учтена в расчёте ежемесячного платежа за май.

    Подробности предоставления бесплатных звонков и телеграмм можно узнать по бесплатному телефону 8-800-1000-800 и на сайте www.rt.ru.

    *В каждом периоде – апреле и мае.

     

    * * *

    ПАО «Ростелеком»(www.rostelecom.ru) – одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба, присутствующая во всех сегментах рынка услуг связи и охватывающая миллионы домохозяйств в России.

    Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД превышает 12,3 млн, а платного ТВ «Ростелекома» – более 9,3 млн пользователей, из которых свыше 4,2 млн смотрит уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ».

    «Ростелеком» является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней.

    Компания – признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг.

    Просмотров: 304 | Добавил: slovo_delo | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    uCozCopyright MyCorp © 2024