Пятница, 19.04.2024, 06:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Редакция газеты "Слово-дело"
    Главная » 2018 » Октябрь » 12 » Цифровое телевидение
    08:09
    Цифровое телевидение

    Цифровая смехотерапия – новый телесезон

    Как давно вы последний раз от души смеялись? Согласно исследованиям, пять минут хохота приравниваются к 40 минутам отдыха, а веселые люди на 40% меньше болеют сердечно-сосудистыми заболеваниями. Чтобы по-настоящему повеселиться в теплой компании, не обязательно выходить из дома. Еще больше хороших шуток этой осенью подарит цифровое эфирное телевидение.

    Главные преимущества «цифры» – высокое качество изображения и звука, отсутствие помех, простота настройки приемного оборудования и многоканальность. Раньше почти половина жителей России могли смотреть не более четырех телеканалов, сегодня в стране повсеместно доступны сразу 10 бесплатных каналов. В осеннем телесезоне больше всего юмора на «Первом канале», «России 1» и «ТВ Центре».

    Самая долгоживущая передача отечественного телеэкрана КВН возвращается после летнего кубка в компании сборных высшей лиги. В этом году культовому шоу исполняется 57 лет. Кубок станет по-настоящему международным, вместе с региональными командами выступит сборная Великобритании.

    На «Первый канал» с новыми звездными гостями возвращается шоу «Вечерний Ургант». Ведущий, обладающий отменным чувством юмора, будет комментировать свежие новости, предлагать гостям студии совершить забавные действия на спор и задавать серьезные вопросы маленьким участникам в рубрике «Взгляд снизу».

    Смешить под музыку будут «Короли фанеры». Участники шоу исполнят лучшие российские и зарубежные хиты под фонограмму. В премьере «Мастер Смеха» на «Россия 1» Михаил Галустян и Андрей Ургант будут искать талантливых комедиантов.

    Короля российской юмористической сцены Евгения Петросяна станет еще больше. Помимо «Смехопанорамы Евгения Петросяна» и «Юморины» на «Россия 1» он будет выступать в передаче «Смех с доставкой на дом» на канале «ТВ Центр». Помимо мэтра веселить будут Елена Степаненко, пародисты Николай Лукинский и Юрий Гальцев, а также артисты отечественной поп-сцены.

    Подверстка

    Современный телевизор полностью готов к приему цифровых эфирных телеканалов. К нему нужно лишь присоединить комнатную или наружную антенну ДМВ-диапазона. Если телевизор старый, в дополнение к нему понадобится цифровая приставка.

    В состав первого мультиплекса входят «Первый канал», «Россия 1», «Матч ТВ», НТВ, «Пятый канал», «Россия К», «Россия 24», «Карусель», ОТР и «ТВ Центр».

    Узнай больше на СМОТРИЦИФРУ.РФ или по круглосуточному телефону 8 (800) 220-20-02. Звонок по России бесплатный.

    Просмотров: 298 | Добавил: slovo_delo | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    uCozCopyright MyCorp © 2024