Пятница, 29.03.2024, 08:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Редакция газеты "Слово-дело"
    Главная » 2017 » Февраль » 13 » Алтайэнергосбыт
    08:11
    Алтайэнергосбыт

    СТАРТОВАЛ КОНКУРС ЖУРНАЛИСТСКИХ РАБОТ

    «МЕДИА-ЭНЕРГИЯ АЛТАЯ»-2017

     

    АО «Алтайэнергосбыт» совместно c Союзом журналистов Алтайского края объявляют о старте конкурса журналистских работ «Медиа-энергия Алтая» - 2017. Его основные цели – содействие распространению в обществе полезных знаний о современных энергосберегающих технологиях, повышение грамотности населения в сфере ЖКХ, а также совершенствование профессионального мастерства представителей СМИ.

    К участию приглашаются журналисты, творческие коллективы городских, районных газет и журналов, информационных агентств, телерадиокомпаний, интернет-изданий Алтайского края и Республики Алтай. Творческие работы, опубликованные в период с 1 декабря 2016 года до 31 октября 2017 года, принимаются до 1 ноября 2017 года.

    Жюри конкурса во главе с председателем Союза журналистов Алтайского края Раисой Голованевой определит победителей в декабре 2017 года. Лауреаты получат заслуженные дипломы и денежные премии.

    «Наш конкурс прежде всего служит задаче просвещения, поэтому организаторами запланировано проведение семинаров и пресс-туров для СМИ, в рамках которых лучшие специалисты нашей компании постараются помочь прессе разобраться в новациях законодательства в области энергетики, познакомят с наиболее интересными примерами внедрения энергосбержения на Алтае. Очень надеемся, что в этом году к конкурсу присоединится ещё большее количество СМИ», - прокомментировал старт «Медиа-Энергии Алтая»- 2017 генеральный директор АО «Алтайэнергосбыт» Валерий Нагорнов.

    С положением о конкурсе «Медиа-Энергия Алтая» - 2017 можно ознакомиться на официальных сайтах АО «Алтайэнергосбыт» (https://www.altaiensb.com/news/company_news/media-energiya-altaya-2017/index.php?bitrix_include_areas=N&login=yes&clear_cache=Y) и Союза журналистов Алтайского края (www.sjak.ru).

    * * *

    АО "Алтайэнергосбыт" является гарантирующим поставщиком электроэнергии на территории Алтайского края и Республики Алтай, одной из крупных энергосбытовых компаний Сибирского региона. Клиентская база АО "Алтайэнергосбыт" включает в себя более 13,4 тыс. потребителей - юридических лиц и более 423,9 тыс. потребителей - физических лиц. По итогам 2016 года полезный отпуск электроэнергии собственным потребителям составил 4,3 млрд кВт*ч. "Алтайэнергосбыт" оказывает энергосервисные услуги, занимается внедрением энергосберегающих технологий на условиях энергосервисного контракта. Контрольный пакет акций компании принадлежит ПАО "Интер РАО".

    www.altaiensb.com

     

     

    Группа "Интер РАО" – диверсифицированный энергетический холдинг, присутствующий в различных сегментах электроэнергетической отрасли в России и за рубежом. Компания занимает лидирующие позиции в России в области экспорта-импорта электроэнергии, активно наращивает присутствие в сегментах генерации и сбыта, а также развивает новые направления бизнеса. Стратегия "Интер РАО" направлена на создание глобальной энергетической компании – одного из ключевых игроков мирового энергетического рынка, лидера в российской электроэнергетике в сфере эффективности. Установленная мощность электростанций, входящих в состав Группы "Интер РАО" и находящихся под её управлением составляет 32,4 ГВт.

    www.interrao.ru

     

     

    Просмотров: 313 | Добавил: slovo_delo | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    uCozCopyright MyCorp © 2024